Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, suiveur de Carlo DOLCI

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marie - Madeleine.Gouache sur vélin 14,5x 11,5cm Dans son cadre d?origine en bois sculpté, doré et ajouré Provenance: Collection familiale depuis achat à Florence en 1839
Mes ordres d'achat