Lot de deux dessins: G. BERNARD (Actif au... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux dessins: G. BERNARD (Actif au XIXème siècle). Vue d?un village. Aquarelle. 12x 17cm. Signé en bas à droite GBernard. Albert ROBIDA (Compiègne 1848- Neuilly-sur-Seine 1926). Paysage au clocher. Aquarelle sur traits de crayon noir. 22,5x 11,5cm. Signé en bas à droite ARobida
Mes ordres d'achat