Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Charles Dominique Joseph EISEN

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeux d?enfants. Plume et encre brune, aquarelle. 16x 13cm. Joint: D?après Jean Baptiste GREUZE. Portrait d?un couple avec un chien dans un paysage. Reproduction. 30 x 27,2cm
Mes ordres d'achat