Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de LACROIX de MARSEILLE.

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Scène de naufrage. Plume et encre brune, lavis gris. 26x 42cm. Daté 1760 au dos selon une inscription
Mes ordres d'achat