Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738- 1803)

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
L?enlèvement des Sabines. Plume et encre noire et grise, lavis gris et rehauts de blanc sur papier bleu. 11,5x 16,5cm. Signé et daté en bas à gauche Gamelin père inv. an 10. Annoté et signé au dos Enlèvement des Sabines / Décerné à hercule Soloniac de Lagrafe / Le Dteur Surintendant / de l?aude
Mes ordres d'achat