Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Hubert ROBERT

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysans se reposant dans des ruines. Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire. Porte en bas à gauche un monogramme HR. Porte une inscription en bas à droite sur le montage collection du Prince Damidoff. 36x 51,5cm
Mes ordres d'achat