Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Hubert ROBERT

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
La cour voûtée. Plume et encre noire, lavis gris, aquarelle. Porte une signature illisible en bas à gauche. Porte en bas à droite le cachet d?une collection non identifiée (Lugt n° 1724). 32x 23cm
Mes ordres d'achat