Vitrail rectangulaire en grisaille et émaux... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Vitrail rectangulaire en grisaille et émaux polychrome. «Saint Sébastien supplicié» Un ange vient lui retirer une flèche du corps qui est attaché à un arbre. XVIIème. (Restaurations, altérations aux émaux) 45x 31 cm
Mes ordres d'achat