Belle verrière décorative en verres spéciaux:... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
300 - 700 EUR
Belle verrière décorative en verres spéciaux: givré, petits cabochons formant des grappes de raisins blanc et rouge. Vers 1950. Petits fêles et un petit manque. 86x51 cm
Mes ordres d'achat