Vitrail formant un médaillon placé dans une... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
170 - 220 EUR
Vitrail formant un médaillon placé dans une vitrerie. Vitrail en grisaille, jaune d'argent, gravure et polychrome représentant un blason: « Fleur de lys d?or sur champs de gueules» timbré d?une couronne décorative. France Fin XIXème début XXème siècles. H.59x 45 cm
Mes ordres d'achat