Vitrail reconstitué en grisaille et jaune... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Vitrail reconstitué en grisaille et jaune d'argent représentant un ange blond entouré de motifs floraux. En partie XIV°/XV° siècles (restaurations postérieures). 45x25cm
Mes ordres d'achat