Bordure en vitrail en grisaille et jaune... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Bordure en vitrail en grisaille et jaune d'argent, d?inspiration Renaissance à décor de grotesques, volutes et mufles de lion. 55x12 cm. (Fêles)
Mes ordres d'achat