Deux vitraux polychromes en verre cathédrale,... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux vitraux polychromes en verre cathédrale, opalescent et chenillé, décor de fleurs et de volutes. 39x39 cm pour un carreau H 39 cm. (un petit fêle)
Mes ordres d'achat