ROUEN

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
ROUEN
Pot à tabac de forme tronconique décoré en polychromie de cornes d'abondance avec oiseaux et papil-lons. Rare marque pa-tronymique au revers: «La Rivière Beau-doin» XVIIIème siècle (cou-vercle en étain à pas de vis rapporté et quelques égrenures) H: 25 cm et le détai
Mes ordres d'achat