CREIL et CHOISY

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CREIL et CHOISY
Quatre verseuses dont trois cou-vertes, une à décor imprimé en brun de paysages (manque en bec verseur en forme de canard), une à décor herborisé brun dit d'oeil à la reine (deux éclats) et deux à fond beige. Premier tiers du XIXème siècle
Mes ordres d'achat