Manufacture DE ROBERT à MARSEILLE

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Corbeille ovale ajourée, décorée en petit feu de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle (petite restauration à la vannerie) L: 32 cm
Mes ordres d'achat