CHOISY et CREIL

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHOISY et CREIL
Douze assiettes rondes en faïence fine à décor imprimé noir pour quatre d'entre elles et polychromes pour les huit autres de scènes diverses prin-cipalement de chasses. XIXème siècle Diam: 21 cm
Mes ordres d'achat