EST (LES ISLETTES, LUNEVILLE, WALY)

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Onze as-siettes à décor divers en petit feu: chinois, Madame Ber-nard, volatiles, fleurs... Fin du XVIIIème - 1er quart du XIXème siècle (égrenures) Diam: 22 cm
Mes ordres d'achat