ALLEMAGNE?

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ALLEMAGNE?
Présentoir de terrine rond à bordure contournée, décoré en petit feu de branches fleuries et d'un papillon. XVIIIème siècle (quelques égrenures) Diam: 35,5 cm
Mes ordres d'achat