MONTEREAU et GIEN

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTEREAU et GIEN
Vingt assiettes en faïence fine à décors divers noir: vues de Paris et de la Province, sujets mythologiques. XIXème siècle Diam: 21 cm
Mes ordres d'achat