LUDWIGSBURG

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LUDWIGSBURG
Boîte à thé couverte de forme quadrangulaire, à décor floral polychrome, la partie haute décorée à l'imitation de la vannerie. Signée à l'intérieur du couvercle XVIIIème siècle (bouton du couvercle restauré) H: 13 cm
Mes ordres d'achat