Manufacture de la reine Marie-Antoinette, rue Thi-raux à PARIS

Lot 295.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Ecuelle à bouillon couverte et son présentoir en pâte dure à décor floral polychrome. Fin du XVIIIème siècle (éclat au présentoir) H du bouillon: 9 - diam du présentoir: 20 cm
Mes ordres d'achat