JAPON

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON
Vase de forme balustre en faïence de Satsuma décorée en émaux polychromes de sujets mobiliers et vases. L'épaulement orné d'une frise de fleurs. Signé Shi-zan. Epoque MEIJI (1868 - 1912) H: 19 cm
Mes ordres d'achat