CHINE Canton

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Canton
Boite de forme cylindrique en porce-laine décorée en émaux polychromes sur le couvercle d'une publicité «Chocolate Paste. S. Peek & Co. Syd-ney». Fin du XIXème siècle (Accidents et fêlure). H: 8,6 cm
Mes ordres d'achat