Lot 283
Estimation :
120 - 180 EUR
Petit abreuvoir d'oiseaux en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un personnage. Fin du XIXème siècle H: 4 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat