JAPON

Lot 260
Estimation :
300 - 600 EUR
JAPON
Tonkotsu en bois en forme de personnage assis tenant un énorme coquil-lage. XIXème siècle. H: 10,4 cm Netsuke en bois en forme de cloche mokugyo. Page 56 Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelle
Mes ordres d'achat