JAPON

Lot 257
Estimation :
300 - 600 EUR
JAPON
Kobako en forme de panier fleuri en laque or décoré en hira makie-e d'oiseau posé sur les fleurs. In-térieur en laque nashiji or. Epoque EDO (1603 - 1868) (Usures). L: 10 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat