CAMBODGE

Lot 251
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CAMBODGE
Torse de Lakshmi en grès fin, vêtu d'un dhoti fermé par une ceinture à décor de fleurs, au-dessus duquel appa-raissent deux rabats. Période khmère, XIème - XIIème siècles H: 61 cm
Mes ordres d'achat