Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lave-pinceaux en forme de pêche de longévité dans son feuillage, un oiseau posé dessus, en néphrite céladon. XVIIIème siècle L: 12 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat