Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Statuette en ivoire à patine jaune, immortel debout, la main gauche posée sur sa ceinture. (Main restaurée). Epoque MING (1368 - 1644) H: 19,3 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat