JAPON

Lot 235
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAPON
Okimono en ivoire, pêcheur debout, le pied droit posé sur un rocher et tenant son filet. Signé dans un cartouche en laque rouge Gyokuyoshi. Epoque MEIJI (1868 - 1912) H: 27,5 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelle
Mes ordres d'achat