Lot 228
Estimation :
300 - 350 EUR
Ensemble comprenant une boite de forme circu-laire en ivoire à décor gravé et polychrome d'un paysage et poèmes, un cachet en ivoire et un autre. XXème siècle Diam.: 5 et 3,8 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat