JAPON

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire à patine jaune, buffle cou-ché, la tête légèrement tournée vers la gauche. Les yeux incrustés de corne. Signé Tomotada. Epoque EDO (1603 - 1868) L: 6,2 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat