JAPON

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire à patine jaune, deux cailles posées sur du millet. Signé Okatomo. XIXème siècle H: 3 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat