JAPON

Lot 223
Estimation :
300 - 350 EUR
JAPON
Ensemble de cinq netsuke en ivoire, oni posé sur un chapeau renfermant un Shoki, pêcheuse s'apprê-tant à tuer une pieuvre, panda, dragon et lutteur de sumo. XXème siècle Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat