JAPON

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Deux petits okimono en ivoire à patine jaune anis, personnage debout avec un balai et Benten debout jouant du koto, un dragon à ses pieds. Epoque MEIJI (1868 - 1912) H: 6 et 5,5 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat