TRAVAIL SINO-TIBETAIN

Lot 206
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 22 000EUR
TRAVAIL SINO-TIBETAIN
Statuette de Guandi en bronze doré, assis sur une base rectangulaire, la main gauche posée sur son genou, la main droite lissant sa barbe. XVIIIème siècle H: 11 cm Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat