Lot 204
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 21 000EUR
Petit modèle de brûle-parfum en bronze incrus-té d'argent et or, en forme de qilin debout sur un serpent. XVIIème siècle H: 8,5 cm  Provenance: Collection de Madame G. à Bruxelles
Mes ordres d'achat