Jardinière en bronze argenté posant sur 4... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Jardinière en bronze argenté posant sur 4 pieds à enroulements et à décor de frises fleuries et peignées. Travail du XIXème s. Long.: 46 cm. (traces de désargenture, manque l'intérieur)
Mes ordres d'achat