Casserole à sauce en argent, la bordure à... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Casserole à sauce en argent, la bordure à filets rubanés, l'attache du manche (carré, en bois brun) en blason. Par Riesler et Carré, poinçon Minerve. Poids brut: 292 g. (traces de chocs)
Mes ordres d'achat