INVAR

Lot 230
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
INVAR
Montre de poche savonnette en or 18 K, cadran blanc émaillé avec chiffres arabes peints, cadran auxiliaire à 6 heures pour les secondes. Mouvement mécanique signé. Vers 1900. (en l'état) Poids brut: 71.60 g. Diam. 50 mm
Mes ordres d'achat