CHAUMET

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET
«CARREE» GM Montre bracelet d'homme en or 18 K, cadran bicolore partiellement gaufré avec chiffres romains et index appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet crocodile usagé avec boucle ardillon en métal doré, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Poids brut: 68.40 g. Dim: 38.5 x 30 mm
Mes ordres d'achat