ROLEX

Lot 221
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ROLEX
«OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER» Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée émaillée. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin. (rayures)
Mes ordres d'achat