MOVADO

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
MOVADO
«KINGMATIC» Montre bracelet d'homme en or 18 K, cadran ivoire tâché avec index appliqués. Mouvement automatique. Bracelet rapporté en or 18 K, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or 18 K, signé Mellerio dits Meller. Boîte française. Vers 1950. Poids brut: 80 g. Diam: 33 mm
Mes ordres d'achat