Bague d'homme en or gris 18 K, ornée d'un... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Bague d'homme en or gris 18 K, ornée d'un diamant taille ancienne en serti grain épaulé de diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids du diamant central: 0.70 ct env. Poids brut: 13.80 g. TDD: 64.5
Mes ordres d'achat