Broche barrette en or 18 K guilloché et platine,... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Broche barrette en or 18 K guilloché et platine, centrée de 3 diamants taille ancienne épaulés de calibrés de pierres bleues. Travail français vers 1930. Poids brut: 5.70 g. Long: 8 cm
Mes ordres d'achat