Broche barrette en or gris 18 K et platine,... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Broche barrette en or gris 18 K et platine, centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de calibrés de saphir facetté et de diamants brillantés. Travail français vers 1930. Poids brut: 8 g. Long: 7 cm
Mes ordres d'achat