Bague 2 ors 18 K, ornée d'un rubis taille... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Bague 2 ors 18 K, ornée d'un rubis taille coussin en serti double griffe, épaulé de 4 diamants navettes. Poids du rubis: 3.51 cts. «Vivid red». Il est accompagné de son certificat GRS N° GRS2012-013605 attestant pas de modification thermique. Poids brut: 4.60 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat