Bague en platine, ornée d'un diamant taille... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille 8/8. Vers 1930. Poids du diamant: 1.30 ct env. Poids brut: 3.70 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat