Broche barrette en or 18 K ciselé et platine,... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or 18 K ciselé et platine, alternant diamants taille ancienne et émeraudes calibrées. Elle est encadrée de 2 perles fines. Travail français vers 1930. Poids brut: 6.90 g. Long: 8.6 cm
Mes ordres d'achat